Вовремя проверить

финпроверка (640x640)Появление неуёмного желания срочной проверки подконтрольного «субъекта» редко совпадает с возможностями её немедленного осуществления на практике в силу различных обстоятельств. Например, материальное лицо в отпуске или ревизор-аудитор занят. Однако и это не может быть главной причиной, поскольку при возникшей необходимости того же кладовщика можно вызвать с отдыха, а ревизора перенаправить.

В действительности же дело в другом. Чёткое определение календарн0-временных рамок проверки способствует, если не сказать — гарантирует, результативный итог этой самой проверки. Непопадание инструментом контроля в нужный день (может час), приводит не только к бесполезной трате рабочего времени специалиста, но и настораживает проверяемого, заставляя видоизменять сложившуюся  мошенническую схему. Всё это усложняет дальнейшую работу специалиста по финансовому контролю.

Обращение за контрольно-проверочной услугой не приводит к её оказанию в буквальном смысле на следующий день, если это не касается каких-то безотлагательных ситуаций.

Календарь контрольных мероприятий и проверочных действий на 2019 год

год 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

Запланируйте для наших специалистов проведение ревизии, проверки, инвентаризации или аудита: 

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение