Проверка работы предшественника

Настоящая услуга востребована не так часто, как например, обязательный аудит финансовой (бухгалтерской) отчётности, тематическая проверка отдельного направления или инвентаризация. Именно такая услуга в форме проведения целенаправленной проверки всегда рекомендуется вновь вступающему в должность ответственному лицу. И в первую очередь для того, чтобы доподлинно знать истинное положение дел, сложившееся в результате деятельности предыдущего директора, управляющего, начальника. Можно конечно и обойтись, поскольку проводилось множество разноплановых проверок. Однако с полной уверенностью нельзя утверждать об их полноте, правдивости и объективности. К сожалению, это чаще всего так и есть.

Данная проверка осуществляется по специальной программе с акцентом на точки, имеющих важное значение и к тому же играющих ключевую роль в вопросах решения договорных взаимоотношений с контрагентами, урегулировании разного рода задолженностей, эффективности ранее осуществлённых инвестиционных вложений. Наконец, такая проверка необходима новому руководителю просто для того, чтобы знать, что он на себя принимает, во что включается и что ему следует ожидать при определённом стечении обстоятельств и развитии событий.

Несмотря на специальную окраску этой целенаправленной проверки по времени она занимает не более 5-10 дней, поэтому цена её не столь высока. Тогда как ценность полученного результата от её проведения весьма существенна для нового руководителя.

Заявка на проверку работы предшественника

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *