Положительный результат

При достижении взаимовыгодных договорённостей о сотрудничестве до начала работ мы нацеливаемся на результат, который вы ожидаете получить, который вас сможет устроить, в котором вы заинтересованы. И, это несмотря, на существующие «камни преткновения» в виде возможно существующих законодательных коллизий и преград на пути решения ваших задач.

В качестве примера может быть взят аудит годовой финансовой (бухгалтерской) отчётности с выражением независимого мнения. Безусловно, аудитор имеет право высказаться, относительно тех или иных операций, документов, показателей учёта, статей баланса, других прилагаемых форм. Однако, его [нашего аудитора] точка зрения или позиция обязана придерживаться всего того, что требуется для достижения главной цели реализуемого аудиторского проекта. В процессе аудиторской проверки специалист не занимается определением факторов, препятствующих выражению положительного аудиторского мнения, а наоборот, концентрируется на поиске возможных путей, способствующих формированию только положительного мнения.

Уважаемые коллеги, открыв наши базовые ценности, вы увидите, что нам помогает в достижении главной цели при реализации любого проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *